Дороги Могилевщины под контролем ГАИ

С 6 по 10 ноября в Могилевской области Госавтоинспекцией проводятся целевые профилактические мероприятия.
Они направлены на предупреждение и пресечение фактов выезда на полосу встречного движения или обгона в запрещенных местах, перевозки пассажиров в маршрутных такси, а также управления транспортными средствами в состоянии опьянения и лицами, не имеющими такого права.
Не останутся без внимания уязвимые участники, игнорирующие соблюдение ПДД, а также другие грубые нарушения.
Проходят массированные отработки аварийно-опасных участков с применением гласного и смешанного контроля, а также "Ночной город", "Паутина" и "Фильтр".
Если вы заметили нетрезвого человека на дороге, представляющего угрозу для безопасности движения, или обладаете информацией о водителе транспортного средства, который находится в состоянии опьянения, сообщите об этом по телефону 102.
Источник: uvdmogilev
Mogilevnews