«Калгари» Егора Шаранговича лишился шансов на выход в плей-офф НХЛ
«Калгари Флэймз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 5:4 в серии буллитов в предпоследнем матче регулярного чемпионата НХЛ, однако эта победа не помогла команде сохранить шансы на попадание в плей-офф. Белорусский форвард «Огоньков» Егор Шарангович имел несколько опасных моментов в матче, включая попадание в штангу, а также участвовал в послематчевой серии буллитов, где не сумел реализовать свою попытку. Однако тот же Протас продолжит свой путь в Кубке Стэнли, и все оставшиеся матч можно выгодно использовать благодаря реферальным программам букмекеров, представленным по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-rubrika/referal-ny-e-programmy/, которые не требуют от вас никаких собственных вложений.
Судьба «Калгари» была решена результатами других матчей игрового дня. Основные конкуренты за место в плей-офф – «Сент-Луис Блюз» и «Миннесота Уайлд» – также одержали победы в своих встречах. «Блюзмены» разгромили «Юту» со счетом 6:1, а «дикари»в овертайме переиграли «Анахайм Дакс» – 3:2.
После 81 проведенного матча «Калгари» набрал 94 очка и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Миннесота» с 97 очками расположилась на седьмой строчке, а «Сент-Луис», имея в активе 96 баллов, занимает восьмую позицию. Обе команды уже завершили регулярный чемпионат, сделав недостижимым для «Флэймз» попадание в зону плей-офф.
У команды Шаранговича остался последний матч в сезоне против «Лос-Анджелес Кингз», который уже не будет иметь турнирного значения.