На Могилевщине за долги продается детский лагерь

Предыдущий собственник (компания «Мирадинский остров») не смог справиться с тратами — в связи с этим бывший оздоровительный лагерь «Смена» выставили на торги.
Находится комплекс в 10 километрах от Бобруйска — в лесном массиве рядом с деревней Мирадино. А недалеко — река Волчанка.
Общая площадь построек насчитывает чуть более 1400 квадратных метров. На территории базы обустроено 6 домиков для гостей, столовая и мини-гостиница. В состав лота также входят хозяйственные постройки, склады, сараи, тир, артезианская скважина и другие объекты. Торги за лесной лагерь пройдут на площадке «БелЮрОбеспечение» 4 августа.
Среди обременений должника указан арест и запрет совершения регистрационных действий судебного исполнителя (он будет снят в случае успешного аукциона).
Начальная цена базы отдыха составляет 291 тысяч рублей — около $100 тысяч по сегодняшнему курсу.
Источник: mogilevonline
Mogilevnews