Могилевчанин устроил «бесплатный шопинг» со своим пакетом сразу в двух магазинах

В милицию обратились представители одного из городских магазинов: с полок пропал товар, а покупатель, который его взял, почему-то решил не заходить на кассу.
Правоохранители изучили записи с камер и вышли на след 47-летнего мужчины. Как оказалось, он заходил в торговый зал с пустым пакетом, а выходил с полным, при этом оплату благополучно игнорировал — охраны в залах не было.
Но на этом его «поход за покупками» не закончился. В тот же день он провернул аналогичный трюк в другом магазине, на этот раз прихватив с собой одежду.
Его действия попали на видео, и этого оказалось достаточно, чтобы восстановить полную картину.
Теперь в отношении могилевчанина возбуждено уголовное дело.
Источник: uvdmogilev
Mogilevnews