В Могилев в пятницу нагрянут Police in Paris: вход на вечеринку — свободный

Дуэт диджеев Влад Ковчук и Влад Кульбицкий выступят на площадке возле Святого озера 26 июня.
Старт — в 18:00, финиш — в 23:00. Вход бесплатный для всех.
Концерт пройдет в рамках летнего музыкального тура ALFA SUNSET. Могилев будет первым областным городом, который принимает это событие.
В последние годы Police in Paris активно вирусятся в белорусских соцсетях благодаря техно-ремейку «Касіў Ясь». Но популярность дуэта давно вышла за пределы страны: ребята отыграли на бельгийском Tomorrowland — одном из крупнейших фестивалей электронной музыки в мире, а их трек звучал в голливудском фильме «Плохая девочка» с Николь Кидман и Антонио Бандерасом.
Кроме них за пультом встанут электронные музыканты Katrin Clane и DJ Sahar. Так что если у вас не было плана, где повеселиться в пятницу, — вот он.
Источник: mogilevonline
Mogilevnews