Могилевская гимнастка в составе сборной Беларуси стала призером этапа Кубка вызова в Пекине

В Пекине прошел второй этап мирового Кубка вызова по художественной гимнастике, на котором белорусские спортсменки выиграли две медали.
В групповом многоборье наши грации в борьбе с 11 сильнейшими командами мира завоевали бронзовую награду, в упражнении с тремя обручами и двумя парами булав белоруски взяли «серебро».
В состав команды вошли Полина Александрова, Валерия Малькович, Анна Шакун, Кирьяна Шевцова, Таисия Ерчак и Софья Борисевич – воспитанница Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г. Мищенко.
Источник: mycity.by
Mogilevnews