На улице Ленинской в Могилеве устраняют неполадки архитектурной подсветки

Могилевчане, задумывались ли вы, что обычный уличный фонарь – это не просто столб с лампочкой? Это настроение, безопасность и комфорт. Команда «Горсвета», каждый день работает над тем, чтобы в Могилеве было приятно гулять даже темным осенним вечером.
На улице Ленинской были небольшие перебои с архитектурной подсветкой – неполадки уже устраняют специалисты «Горсвета». Все будет гореть ярче прежнего!
На пляже у Святого озера тоже вовсю кипит работа: устанавливают современное освещение. Скоро здесь будет не только красиво смотреть закаты, но и невероятно уютно проводить летние вечера.
Вот так, шаг за шагом, от уличного фонаря до новогодней гирлянды, предприятие делает Могилев по-настоящему домашним и волшебным. Потому что «Горсвет» – это не просто фонари, это настроение всего города!
Вы с ними на одной световой волне? Звоните по номеру 65-83-59 и узнайте об актуальных вакансиях в МГКУП «Горсвет»!
Источник: moymogilev
Mogilevnews