ЧП в Могилеве: на улице Терехина сильно пострадала пассажирка автобуса — женщине зажало ногу дверями и она упала на проезжую часть
Инцидент произошел 4 марта поздним вечером на остановке «Улица Терехина» в Могилеве.
По информации следствия, во время высадки пассажиров из салона автобуса MAZ водитель не убедился в том, что все выходящие на остановке покинули салон, закрыл двери и начал движение.
Одна женщина не успела выйти из автобуса — могилевчанке зажало ногу створками закрывающейся двери, после чего она упала на проезжую часть и получила тяжелые травмы.
В отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения.
Если вы были пассажиром этого автобуса или очевидцем происшествия, следователи просят позвонить по телефонам: 8(029) 347-03-72 либо 74-85-70, 29-80-06 (круглосуточно), 29-81-85 — в будние дни с 9.00 до 18.00 (код 8(0222)).
Источник: belta.by