5 фото открытки по-могилевски

В Могилеве проживает большое количество интересных и творческих людей. Одним из них является Наталья Агеева – автор открыток по-могилевски.

Наталья рисовала с детства, но в художественных школах никогда не обучалась. Все началось с обычных зарисовок мест, где часто бывала героиня, которые хотелось сохранить. Если говорить о самой первой картинке, то это картинка со сквером 40-летия Победы с пушистой сиренью.

Дальше было здание напротив ЦУМа на улице Первомайской, а потом Площадь Звёзд. Эти рисунки не планировались быть открытками, сначала задумывалась серия иллюстраций со зданиями Могилева, но так как открытки с Могилёвом сложно найти – пришла идея создания именно такого формата.

Жители и гости Могилёва могут приобрести такие открыточки в уютной городской кофейне "Мир 23", по адресу: Миронова, 23.

Источник: moymogilev
Mogilevnews